Информатика и системы управления
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Другие журналы

электронный журнал

МОЛОДЕЖНЫЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК

Издатель ФГБОУ ВПО "МГТУ им. Н.Э. Баумана". Эл No. ФС77-51038. ISSN 2307-0609

Расчет процессов, описываемых эллиптическими дифференциальными уравнениями, на основе графа вероятности переходов

Молодежный научно-технический вестник # 09, сентябрь 2014
УДК: 004.94
Файл статьи: Агеев Д.Б..pdf (171.63Кб)
автор: Агеев Д. Б.

1.   Чеботарев А.М. Введение в теорию вероятностей и математическую статистику для физиков. М. : Изд-во МФТИ, 2009. 247 с.

2.   Борздов В.М., Борздов А.В., Поздняков Д.В., Жевняк О.Г., Сперанский Д.С., Комаров Ф.Ф. Моделирование методом Монте-Карло приборных структур СБИС и УБИС // Международный конгресс по информатике «Информационные системы и технологии» (Минск, 31 окт. – 3 нояб. 2011 г.) В 2 ч. Ч. 1, Минск, 2011. С. 431–435.

3.   Соболь И. М. Численные методы Монте-Карло. М.: Главная редакция физико-математической литературы издательства «Наука», 1973. 312 с.


Тематические рубрики:
Поделиться:
 
ПОИСК
 
elibrary crossref neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (499) 263-61-98
  RSS
© 2003-2017 «Молодежный научно-технический вестник» Тел.: +7 (499) 263-61-98